Необходимость подачи кассационной жалобы после заявления о восстановлении срока давности в районный суд без указания аппеляционной жалобы

• г. Великий Новгород

При подачи заявления о восстановлении срока давности в районный суд, надо ещё писать Кассационную жалобу к этому, но в ней везде стоит тема по аппеляции, которую я не подовал, как правильно сделать? Чтобы не указывать аппеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении. Нужно знакомиться со всеми деталями дела.