После аварии с меня хотят взыскать разницу за ремонт По КАСКО. Правильно ли это?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим!

Нужно смотреть все материалы дела и договор с КАСКО, чтобы понимать насколько правомерны требования.

Нужны обстоятельства по Вашему ДТП и заключения по ущербу. А также установленный лимит по КАСКО он есть в договоре. Если ущерб превышает лимит то в порядке судебного разбирательства возможно. Если еще причинен вред здоровью. То это отдельная статья. Я так понял ДТП по Вашей вине?