Возможно ли проходить Службу безопасности при устройстве на должность администратора магазина, если у меня заведено уголовное дело по статье 159.2?

• г. Ростов-на-Дону

На меня завели уголовное дело по статье 159.2.

Смогу ли я пройти Службу безопасности, при устройстве на должность: Администратор магазина!?

Ответы на вопрос (1):

Человек считается не виновным, пока его вина не будет доказана и установлена приговором суда. Все зависит от службы безопасности и насколько компетентны ее сотрудники.