Как оформить дом в собственность, если земля находится в аренде до 2026 года?

• г. Нижний Новгород

Дом в собствен. Земля в аренде до 2026 года. Хочу оформить в собственн. В администр. Сказали сумму, а откуда такая сумма. Дом не жилой, там жили мои бабушка и дед. За что такие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете в судебном порядке снизить кадастровую стоимость земельного участка.