Как поступить, если муж хочет прописать 4-летнюю дочь на свою жилплощадь, но мать против этой идеи?

• г. Лобня

Мой муж хочет прописать на свою жилплощядь свою 4 летнюю дочь она сейчас зарегистрировона на моей жилплощяди квартира мужв привотизировона в ней 3 доли собственик мать она против прописки что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации несовершеннолетних детей, согласие кроме родителей не требуется. Они прописываются по месту жительства одного из родителей.