Можно ли вернуть деньги за капремонт при отсутствии приватизации муниципальной квартиры?

• г. Магнитогорск

У меня не приватизированая квартира, есть только ордер. Я всегда платил за капремонт, но недавно узнал что ненужно было платить, т.к. квартира муниципальная. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть деньги. Подавайте заявление в фонд капитального ремонта соответствующее заявление.

Здравствуйте Юлия Павловна

На мой взгляд возможно попытаться, предположу судебный порядок взыскания.

Через суд возможно взыскать неосновательное обогащение.