Свидетельство о разводе - необходимость для заключения нового брака с учетом возраста
• г. Москва
Нужен ли штамп о разводе, при пов торной подаче заявлении заключении брака. Если на руках имеется св-во о расторжении брака и мне уже 56 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если речь идет об одном и том же паспорте, то заявление в ЗАГСе примут при наличии свидетельства.
А регистрация уже должна быть при наличии штампа о расторжении предыдущего брака.