Свидетельство о разводе - необходимость для заключения нового брака с учетом возраста

• г. Москва

Нужен ли штамп о разводе, при пов торной подаче заявлении заключении брака. Если на руках имеется св-во о расторжении брака и мне уже 56 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нужен. Кто вам мешает его поставить в ЗАГСе?

Если речь идет об одном и том же паспорте, то заявление в ЗАГСе примут при наличии свидетельства.

А регистрация уже должна быть при наличии штампа о расторжении предыдущего брака.