Как подать возражение на судебный приказ о взыскании взносов за капитальный ремонт, уже оплаченных 1.5 месяца назад, и как происходит процедура составления и направления возражений в суд?

• г. Москва

Хочу подать возражение на судебный приказ о взыскании с меня взносов за кап. ремонт, которые я оплатила в полном объеме 1.5 месяца назад. Какова процедура составления и направления возражений в суд?

Ответы на вопрос (5):

Главное уложиться в 10 суток с даты получения копии судебного приказа. В мировой суд его вынесший нужно подать возражения относительно его исполнения. Можно лично передать в суд либо заказным письмом с описью вложения.

Виктория, вам нужно написать заявление на имя этого мирового судьи, который его вынес, что просите отменить судебный приказ, так как вы с ним не согласны, кап.ремонт вами ужек оплачен. Если 10 дней с момента получения вами приказа прошло, то просить восстановить срок на подачу этого заявления. Когда вы получили судебный приказ?