Можно ли обменять пальто на размер больше спустя неделю?

• г. Ярославль

Можно ли обменять пальто на размер больше спустя неделю если бирка отрезана но не выкинута?

Ответы на вопрос (1):

Можно в течение двух недель (ст. 25 Закона о защите прав потребителей).

Спросить
Пожаловаться

Когда покупала в магазине джемпер на подарок, спросила у продавца, можно ли обменять, если по размеру не подойдёт. Продавец сказал, что можно и взять чек в этом случае. Понятно, что бирку я отрезала. Оказалось, что джемпер немного мал. Смогу ли я теперь поменять на другой размер, если и чек есть, и бирка, которая отдельно от джемпера?

Большое спасибо Вам!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купили ребёнку платье 1 ноября, мы дома померили, ребёнок поносил его, и ему стало не комфортно, размер маловат оказался.

Могу ли я обменять на размер больше, если есть чек, но бирка отрезана, и наполовину отрезан вшивной ярлык, но на этом ярлыке остался размер, фирма (который на платье) половинка ярлыка лежит отдельно, но тоже есть.

Купила сегодня пальто. Когда примеряла мне оно понравилось. Продавец отрезала бирку и посоветовала идти в нем, что я и сделала. Пришла домой и мне не понравилась длина пальто, оно оказалось короткое. Чека мне не дали и бирка осталась у продавца. Можно ли мне вернуть пальто?

Вчера я купила ребенку комбинезон, но он не подошел по размеру. Чек остался, а вот бирку я уже отрезала. Могу ли я приехать и обменять комбинезон на размер больше?

Муж купил кольцо, на бирке заявлен размер 17,5, но оно гораздо больше, почти 18. Это можно считать браком или условием неоговоренным с продавцом, для обмена изделия на изделие нужного размера? Деньги возвращать не хочу...

Чек, бирка все на руках. Единственное бирку успели отрезать от кольца. Куплено 09.08.2015

Купила пальто, вечером отрезала бирки, утром хотела надеть, но поняла что не мое совсем. Хочу обменять на шубу в том де магазине. Отрезанные ярлыки и ценник остались. Прошло 3 дня.

Я три дня назад купила в магазине фирменном пальто 6980 р. но оно мне оказалось по размеру не подошло. Чеки и бирки и внешний вид тот же. Только верёвочку отрезала. Как мне вернуть пальто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила пальто в торговом центре. Померила, вроде все показалось хорошо. Но дома заметила, что оно немного маловато. Не одевала ни разу, на улицу не выходила в нем, но при примерке отрезала бирку, тк она застряла в молнии. Продавец по этой причине отказывается поменять это пальто, на такое же только на размер больше Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение