Какие последствия могут быть при неуплате кредитов мфо под залог ПТС автомобиля?

• г. Симферополь

Проблемы с кредитами мфо. Один кредит под залог птс автомобиля, плачу и буду платить еще 10 месяцев, все устраивает. Несколько кредитов с огромными процентами платить с 1 го ноября не в силах. Вопрос! При каких обстоятельствах и кто может наложить арест на авто за неуплату, если на данный момент он в залоге.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.