Скажите пожал-та какие дни на новогодние праздники оплачивают в двойном размере?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Если речь не идет о сменной работе, в официально установленные государство праздничные и выходные дни должны оплачиваться в двойном размере. Если о сменной работе - смена оплачивается в двойном размере именно в праздничные, но не в выходные.

С уважением.

Какие дни будут праздн-ми на нов. год для оплаты в двойном разм. При сменной работе?