Потерпевший подаёт на меня в суд, требуя выплату 200000 рублей, после отказа страховой

• г. Владимир

Потерпевший подаёт на меня в суд. Страховая выплатила ей 167000. Она судилась со страховой. Страховая отказала. Она решила подать на меня и чтоб я ей выплатила 200000

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и она имеет на это полное право, а вы защищайтесь в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Подавайте суду отзыв на исковое заявление, в котором приведите свои доводы за или против удовлетворения требования.