Вопрос о преюдициальном значении определения апелляции в случае взыскания переплаты с юриста за не выполненную работу

• г. Иркутск

В одном суде юрист взыскал с меня недоплату, в апелляции решение отменили, мол я ничего не должна ему. Теперь я в районном суде взыскиваю переплату с этого юриста за то же же соглашение. Имеет ли определение апелляции, в котором значится, что судебная коллегия установила, что юрист не выполнил работу в полном объёме, преюдициальное значение? Я теперь могу уже не доказывать, что работу юрист не выполнил в полном объёме, а только рассчитать переплату?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляйте доказательства, одно из которых судебное постановление апелляционной инстанции.