Процесс переоформления авто после смерти тестя - инструкция и место проведения операции

• г. Комсомольск-на-Амуре

Есть авто. После смерти тестя владельцами являются моя жена, её брат и их мать (моя тёща). Сейчас все трое дают добро на переоформление авто на меня. Как и где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте!

Заключите с данными лицами договор дарения принадлежащих им долей в праве собственности на машину, либо договор купли-продажи. Заключается договор в простой письменной форме. заверять у нотариуса не надо. После этого ставьте в гибдд на учет машину уже на свое имя.

С уважением,Д.В.Любезнов