Как защитить собственность - советы по наследованию в пользу семьи

• г. Березники

Например. Есть старший роднорй брат. У меня есть жена и сын совершеннолетний. После мой смерти, как сделать так, если так случится, чтоб старший брат не претендовал на мою собственность, чтоб все осталось жене и сыну.

Ответы на вопрос (1):

По закону он итак не будет претендовать, если есть жена и дети, но в жизни всякие ситуации бывают. Пишите завещание