Через какое время я имею право подать документы на перечисления чернобыльских выплат?

• г. Долгопрудный

Я 4 месяца назад прописалась в чернобыльской зоне, и живу там. Через какое время я имею право подать документы на перечисления чернобыльских выплат?

Помогите пожалуйста, имею я право на дополнительный оплачиваемый чернобыльский отпуск? Сейчас я живу в Санкт-Петербурге до этого прожила 20 лет в Чернобыльской зоне с правом на отселение и вместе со мной проживал сын 3 года. Нам недавно дали Чернобыльские удостоверения в которых говорится выехавшие добровольно из зоны проживания с правом на отселение. Какие мы имеем льготы подскажите пожалуйста!

Прописалась в чернобыльской зоне перед декретом, положены мне чернобыльские выплаты, или в ЧЗ надо быть прописаным определённый срок для выплат.

Я с 12.11.1991 года проживаю в Чернобыльской зоне с пометкой Зона отселения, Имею ли я право на Чернобыльский отпуск и каков срок этого отпуска. Заранее благодарю.

С апреля 1990 года по апрель 1992 год была временная прописка в чистой зоне потом прописалась вчернобыльскую зону и живу по настоящее время с 1988 года работаю в чернобыльской зоне с сентября 1990 года по сентябрь 1993 год была в декрете положены мне чернобыльские выплаты.

Я сейчас живу в Балашихе, у меня есть чернобыльское удостоверение. В нем прописано: проживавшей в зоне проживания с правом на отселения. Я имею право на чернобыльский отпуск?

Я прописана в чистой зоне, а работаю и живу в чернобыльской. Положен ли мне чернобыльский отпуск или какие-нибудь выплаты на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась и проживала в Чернобыльской зоне. Совсем недавно прописалась в чистой зоне и работаю в чистой зоне. Возможен ли в моем случае Чернобыльский отпуск?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право получить чернобыльский отпуск работник, который перешел на другую работу сначала на время болезни сотрудника (проработал 4 месяца), а затем его оформили постоянно (работает уже 3 месяца). Сам работник постоянно проживает и работает в зараженной зоне, получает чернобыльское пособие. На предыдущем месте работы чернобыльский отпуск не использовал в течении года. Администрация утверждает, что работник имеет право воспользоваться чернобыльским отпуском, только после 6 месяцев работы постоянно, а временно не считается. Так как чернобыльский отпуск приравнивается к основному.

У меня такая проблема. Родилась 18,08,1986 г в Тульской области-чернобыльской зоне.. В 1991 году у меня в регистрации (прописке) перерыв 2 месяца, т.е родитель снял меня с регистрации по одному адресу (чернобыльская зона), а через некоторое время зарегистрировал по другому адресу (черн. Зона), с самого рождения ни куда не выезжала, проживала постоянно тут, училась, работала,, из-за перерыва в регистрации не могу оформить чернобыльский отпуск, чернобыльские выплаты-говорят что не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение