Я спал в машине, мой товарищ сел за руль, попал в ДТП на этом авто. У него не было прав.

• г. Чита

Я спал в машине, мой товарищ сел за руль, попал в дтп на этом авто. У него не было прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае если вы не заявите об угоне например то пострадаете сами в первую очередь вас лишат водительских прав, а также вам возмещать весь причиненный ущерб.