Я спал в машине, мой товарищ сел за руль, попал в ДТП на этом авто. У него не было прав.

• г. Чита

Я спал в машине, мой товарищ сел за руль, попал в дтп на этом авто. У него не было прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае если вы не заявите об угоне например то пострадаете сами в первую очередь вас лишат водительских прав, а также вам возмещать весь причиненный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Спал в машине, товарищ сел за руль в алкогольном опъянении. Как избежать лишения прав.

Я выпивший спал в своем авто, мой товарищь сел за руль моего авто, тоже выпивший, но без моего ведома, и машину задержали, что мне грозит? Ведь я хотя и находился рядом, но как бы глупо это не звучало, ,спал,, и не доверял управления.

4 месяца назад попал в дтп на своей машине получилось так выпивали я лег спать в машине пока я спал он сел за руль я очнулся когда уже перевернулись. Сейчас он отказывается платить за машину.

Я спал пьяный в машине. Товарищ без моего согласия пьяный сел за руль и поехал. Сотрудники гибдд остановили и составили протокол без свидетелей о лишении меня прав. Что делать.

Три года назад сын попал в ДТП на своём авто в нетрезвом состоянии, но управлял авто не он,а другой человек, который сел за руль его авто без разрешения пока он спал на пассажирском сидении, этому есть свидетели, ответственность его за это ДТП?

Муж был в не трезвом состоянии и сел за рурь этой машины в итоге случилось ДТП (удара небыло, лишь прикосновение) не одна машина не постродала, но мой муж скрылся с места ДТП т.к он гражданин другой страны (украины) и у него не прав,

Мой муж передал транспортное средство пьяному и еще и без прав товарищу, точнее тот сам вызвался его отвезти когда муж спал пьяный на заднем сидении и очнулся только после остановки сотрудниками. Может ли это стать аргументом и избежать лишения прав?

И если товарищ сам подтвердит что за руль сел самовольно, то что грозит при этом обоим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 месяца назад с другом попал в дтп на своей машине оба были выпившие пока я спал он сел за руль гибдд лишили его я не стал писать на угон сейчас он отказывается мне выплатить за машину что делать.

Сел за руль не моего авто, прав не имею, был в нетрезвом состоянии, попал в дтп, вина моя. машины обе застрахованы. Что мне грозит и оплатит ли ущерб страховая.

Вместе с другом пили водку в моей машине я уснул а друг пока я спал сел за руль и поехал и въехал в другой автомобиль. Можно ли взыскать с него за разбитую машину и будет ли он выплачивать другому участнику дтп? гбдд, полиция, скорая на месте дтп были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение