Отказ от оплаты за автомобиль после аварии - мой опыт после ДТП

• г. Тюмень

4 месяца назад попал в дтп на своей машине получилось так выпивали я лег спать в машине пока я спал он сел за руль я очнулся когда уже перевернулись. Сейчас он отказывается платить за машину.

Ответы на вопрос (1):

если ГИБДД доказано, что он сидел за рулем и он виновник, обращайтесь в суд, но там нужно будет доказать, что Вы не передавали ему право вождения.