Как высчитываются алименты с пенсии МВД, доплаты на детей в том числе или же с них не вычитываются алименты?
• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (1):
С пенсии удерживают алименты взысканные по суду (1/4 - 1/2 или в твёрдой денежной сумме).
Постановление Правительства Правительства РФ от 18.07.1996 № 841 (ред. от 01.04.2019) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" посмотрите по доплатам.