Проблемы с айфоном - имею ли я право на замену телефона при наличии страховки?

• г. Курган

Пол года назад в связной покупала рассрочку айфон, так же оформила страховку за 6000 рублей. Сейчас у телефона начались проблемы в работе, отказывает динамик. Имею ли я право затребовать смену телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если вопрос касается страховки, то нужно изучить условия договора. Однако, если на телефон общая гарантия 1 год - вы вправе обратиться к продавцу, чтоб данный телефон был отремонтирован.

Спросить
Пожаловаться

Год назад покупал телефон в рассрочку, без доп. страховки от магазина рассрочку не одобрили. В данный момент рассрочка погашена, как расторгнуть договор на доп. страховку и вернуть деньги, доп. Страховка оформлена на 2 года.

Месяц назад купила айфон 6 (т.е взяла в рассрочку на 10 месяцев) но несколько дней уже когда играет музыка начинает динамик хрепеть ( ( (!что делать?! могут ли поменять на новый! Телефон покупала в Связном!

Мною был куплен телефон в магазине Связной в сентябре 2013 года. В декабре 2013 года в телефоне начались проблемы с динамиком (из внешнего динамика раздаются щелчки, при прослушивании музыки), обратилась в магазин-телефон отправили на ремонт., телефон отремонтировали, заменив динамик. В январе 2014 года опять начались подобные проблемы. Опять обратилась в магазин-телефон отправили на проверку качества. По истечению 20 дней, пришел ответ что аппарат исправен, хотя при получении телефона проблемы с динамиком остались прежние. Подскажите, что мне делать дальше?

Покупала телефон в связном гарантия год на телефон и делала страховку на него, но не прошло года ребёнок разбил экран на телефоне, Хотела пойти в связной но все документы есть чек и страховка а вот гарантийный талон потеряла, что теперь делать?

Покупала телефон в связном 31.03.2017 года, и оформила страховку на 4 года, в сентябре 2018 года обратилась в связной с поломкой телефона, приняли на диагностику, в октябре 2018 года связной мне вернул телефон в исходном состоянии вместе с заключением, в котором говорится о том, что телефон не ремонтопригоден, далее я обратилась в страховую компанию, но стразовая компания отказывает в выплате стразового возмещения, ссылаясь на постгаранйтиный период, что делать? Как быть дальше? Мне отказывает связной и страховая компания, но с момента покупки прошло всего лишь 1,5 года.

На переднем динамике на айфоне 7 динамик с торчащими наружу ворсинками от динамика. Может это быть производственным браком? Телефон в пользовании менее года.

Оформила рассрочку на дорогой телефон в Связном на себя, предложили оформить портативную страховку (Защита от поломки и ущерба) 4000 рублей, я согласилась. Спросили на кого будем оформлять страховку, так как я была с дочкой. Оформили на дочь, потому что брала ей телефон в подарок. В итоге почему то страховка оказалась не 4000 рулей, а 5529 рублей. Можно от нее как то отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупала телефон в связном за 35 тысяч. Оформила страховку. Телефон сломался. Подскажите, сколько денег могут вернуть по страховке за телефон.

Купил телефон в Связном в рассрочку. Навязали страховку телефона (якобы банк без нее не одобрит заявку). С момента покупки прошло 8 дней. Хочу отказаться от страховки. Звоню в ВТБ Страхование - говорят обращайтесь в Связной, т.к. страховка не вступила еще в силу. В Связном говорят, чтобы обращался в банк. Как на законных основаниях от нее отказаться?

Покупала полтора года назад телефон и страховку на второй год обслуживания телефона в магазине Связной. Сейчас телефон сломался и его отказываются брать в ремонт, потому что страховка утеряна, а по чеку где указаны данные страховки они отказываются брать и требуют восстановить страховку (в страховой сказали, что её восстановят примерно через месяц) и сервисный центр тоже отказывается в ремонт брать телефон, т.к. модель этого телефона снята с производства и производитель закрылся. Что можно предпринять в этой ситуации и дают ли на время ремонта взамен другой телефон, если он на гарантии по страховка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение