Проблемы с айфоном - имею ли я право на замену телефона при наличии страховки?

• г. Курган

Пол года назад в связной покупала рассрочку айфон, так же оформила страховку за 6000 рублей. Сейчас у телефона начались проблемы в работе, отказывает динамик. Имею ли я право затребовать смену телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если вопрос касается страховки, то нужно изучить условия договора. Однако, если на телефон общая гарантия 1 год - вы вправе обратиться к продавцу, чтоб данный телефон был отремонтирован.