У иностранца административное нарушение, как избежать депорта, через пару дней суд.

• г. Йошкар-Ола

У иностранца административное нарушение, как избежать депорта, через пару дней суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

Нужно разобраться детально и изучить материалы дела. Есть какие-нибудь сканы документов?

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, как именно административное правонарушение вменяется.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана сказали что поставили мне депорт из-за 2 одминистративной нарушение. Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, скажите пожалуста как можно это исправить? Можноли избежать от депорта? Заранее спасибо.

Скажи, а сколько допустимо нарушений иностранцу на тер-рию РФ? имеет ли значение, какого плана у гражданина административное нарушение?

Направил жалобу в районный суд на постановление о наказании за административное нарушение, пришло определение "жалобу на протокол об административном нарушении-возвратить" . Что делать?

Я гражданин Узбекистана сказали что поставили мне депорт из-за 2 одминистративной нарушение. Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, но меня двераза остановили и проверяли документы и начели переписивать данные моего паспорта, сказали типо плановая проверка и все, скажите пожалуста как можно это исправить? Можноли избежать от депорта? Заранее спасибо.

Как можно снять депорт в Казахстане за адменистротивное нарушение.

Для иностранца административное нарушение само нарушение по линии ГИБДД, или неоплата штрафа за него?

Нашу организацию (кафе) проверила прокуратура совместно с роспотребнадзором по жалобе составили акт и выявили нарушения, прокуратура вызвала директора и выдала постановление об административном нарушении и одновременно представление об устранении нарушений в течении 30 дней и передала дела в суд суд будет через 2 недели а срок на исправление 30 дней разве это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какобжаловать административное нарушение при административном надзоре.

Суд присудил административное нарушение за мелкую кражу. Уже выплатили штраф. Но есть еще второй протокол на мелкую кражу 700 рублей. Уже скоро месяц а в суд не вызывают. Как и у кого поинтересоваться когда будет суд о втором административном нарушении? ?

Работала в игровом салоне пару дней, закрыли, с меня взяли показания, все рассказала, сначала говорили что будет скорее административное нарушение, на днях завели уголовное дело, взяли подписку о невыезде, будет суд, я сотрудничаю со следствием, даю все показания, с уголовной или с административной ответственностью сталкиваюсь первый раз. Что мне могут сказать в суде? И грозит ли мне лишение жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение