У иностранца административное нарушение, как избежать депорта, через пару дней суд.

• г. Йошкар-Ола

У иностранца административное нарушение, как избежать депорта, через пару дней суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

Нужно разобраться детально и изучить материалы дела. Есть какие-нибудь сканы документов?

Все зависит от того, как именно административное правонарушение вменяется.