Можно ли стать банкротом при задолженности 500000 т р, когда в собственности только машина 2008 года и больше ничего нет?

• г. Вологда

Задолженность 500000 т р в собственности только машина 2008 года больше ничего нет все продал но долг ра тет, могу ли я стать банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей Петрович!

Да, можете обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Ответ отключен модератором

Можете обратиться в суд с заявлением о признании банкротом. Только машина уйдет в конкурсную массу.