Есть ли такой закон, что в жилом доме разрешается ставит автомат на 25

• г. Москва

Мы купили на территории кооператива садовый дом, но ротом перевели его в жилой дом. Можем ли мы ставить на ввод электросити автомат не 16 ампер, а 25 ампер. Есть ли такой закон, что в жилом доме разрешается ставит автомат на 25

Можно ли поставить на учет две квартиры в жилом доме (дом не многоквартирный)? Есть акт ввода в эксплуатацию двухквартирного жилого дома. Его поставили на учет как жилой дом.

Можно ли в частном жилом доме открыть магазин? Ранее здание было нежилое и был там магазина 2 года назад хозяин перевел его в жилое. Мы выкупили уже как жилой дом. Что делать?

Я купила жилой дом площадью 505 кв.м. , на своей территории есть парковка в этом жилом доме я сдаю комнаты в аренду туристам, соседи стали жаловаться, что мы мешаем им спокойно жить, (говорят о том, что парковка машин должна быть 25 м. от жилого дома, но машины паркуются на нашей территории.) как действовать в такой ситуации? Кто прав? Можем ли мы сдавать комнаты в жилом доме в аренду?

Купили дом в дачном кооперативе. По документам оформлен как жилое строение. Обратились за налоговым вычетом. Нам отказали. Дом должен быть оформлен как жилой дом. Как его теперь оформить как жилой дом. Куда обращаться?

К нашему адм. зданию ведёт пожарный проезд, организованный через жилой 6 эт. дом-арка в доме. В эту арку один житель дома ставит свой авто. На наши предупреждения и плакат машины не ставить-пожарный проезд никак не реагирует. Он нарушает какой-нибудь закон? Как на него воздействовать?

Дом на четыре семьи. Последняя семья в доме проезжает на машинах и ставит возле дома, постоянно разъезжена дорога. Можно по закону заставить их ставить машины не въезжая на территорию по

перед окнами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жилой гараж находится на территории потребительского авто гаражного кооператива, капитальный на фундаменте со всеми коммуникациями, кооператив имеет адрес. Разрешается ли прописка в таком гараже?

На земельном участке стоит дом. Назначение жилое. Жилое без права регистрации проживания. Что это? Жилой или садовый? Он по факту не жилой. Можно ли изменить в садовый?

Хотим купить жилой дом 2 этажа, назначение земли здания жилые и нежилые с условием разделения поэтажно, в этом жилом доме числится нежилое помещение но права на него не зарегистрированы, то есть по документам и по факту это жилой дом но регистратор сделки предупредила что могут быть проблемы с выплатой маткапитала поэтому дому, так как по нему можно покупать только жилое помещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение