Как получить биометрический паспорт в Украине после получения российского гражданства?

• г. Южно-Сахалинск

Получил по программе переселения Российский паспорт и загран сделал, остался паспорт Украины с РВП, хочу поехать в Европу, как мне лучше это сделать, могу ли я в Украине сделать биометрический паспорт, будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы можете сделать биометрический паспорт Украины.

Спросить
Пожаловаться

Получил паспорт РФ, на руках остался паспорт Украины. Теперь хочу поехать в Украину чтобы вклеить новую фотографию и сделать украинский загран. Вопрос: на границе я могу пересечь российскую сторону по Паспорту РФ (не загран) а украинскую сторону по Паспорту Украины? Спасибо.

Планирую поездку в Европу (Греция). У меня украинский биометрический паспорт а в нем РВП крымская (уже анулирован). Сам житель Украины. Будет ли действителен загран в Украине или нет?

Я получила РВП и программу переселения, но мне нужно поехать в Украину. Если я туда поеду все аннулируется? И в Украине меня скорее всего заставят меня паспорт т.к.мне туда поставили печать РВП. Как мне быть? Что будет с готовыми документами (РВП и программа соотечественника)? Можно ли будет после приезда из Украины, с новым паспортом, продолжать подачу документов на получение гражданства РФ? Разъясните пожалуйста! Заранее спасибо))

Я получила РВП и программу переселения, но мне нужно поехать в Украину. Если я туда поеду все аннулируется? И в Украине меня скорее всего заставят меня паспорт. Скажите пожалуйста, как мне быть? Что будет с уже готовыми документами (РВП и программа соотечественника), если поменяю паспорт в Украине? Смогу ли я после приезда подать на получение гражданства РФ?

Я из Одесской обл.., в Екатеринбурге уже год, получила рвп, сейчас хочу поехать с детьми (5,7 лет) в Украину к родителям на месяц. Какие могут быть проблемы при выезде из России и въезде в Украину и обратно.? Выезжала по внутреннему паспорту Украины, еще есть загран. Можно ли чтобы не ставили рвп в укр внутренний паспорт? Чем лучше добираться (самолет или поезд)?

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Я житель Украины получил гражданство РФ, необходимо срочно выехать на Украину, как лучше это сделать. Имею внутренний паспорт РФ, миграционную карту въезда в РФ и 2 паспорта украины (внутр. И загран.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь стать участником гос. программы по переселению и выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, т.к.въезжала я по паспорту Украины, а выезжаю по загран. Паспорту.

У меня крымская прописка. Недавно получила биометрический загранпаспорт Украины. Могу ли я с ним вылететь в Европу из Москвы? Биотметрический российский загран также имеется. Но визы на него не дают.

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение