Как получить биометрический паспорт в Украине после получения российского гражданства?

• г. Южно-Сахалинск

Получил по программе переселения Российский паспорт и загран сделал, остался паспорт Украины с РВП, хочу поехать в Европу, как мне лучше это сделать, могу ли я в Украине сделать биометрический паспорт, будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы можете сделать биометрический паспорт Украины.