Авария в Сочи - перелом носа у дочки и перелом позвонков у жены - что делать и как получить страховые выплаты?

• г. Краснодар

Сочи. у меня жена с дочкой ехали на Яндекс такси. Попали в аварию. У дочери открытый перелом носа (девочке 11 лет) и множественные повреждения лица от осколков. Несчитая ушибов и сотрясения. У жены перелом трёх позвонков. Что делать куда обрасчатся. Какой размер страховых выплат.

Ответы на вопрос (2):

Нужен протокол об административном нарушении, решение суда о привлечении виновника к адм. Ответственности. Затем заявление в страховую с которой оформлен полюс ОСАГО.

Обращаться нужно в страховую компанию виновника ДТП.