Мне нужна справка об остатке материнского капитала, подскажите пожалуйста, сколько по времени ее будут делать?

• г. Краснодар

Мне нужна справка об остатке материнского капитала, подскажите пожалуйста, сколько по времени ее будут делать?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вам нужно с данным вопросом обратиться в Пенсионный фонд вашего города или района.

Здравствуйте. На сайте "Госуслуги" указан срок выполнения услуги - 5 рабочих дней.