В течении сколько дней выдается справка об остатке материнского капитала?

• г. Уфа

В течении сколько дней выдается справка об остатке материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справка о состоянии финансовой части лицевого счета лица, имеющего право на дополнительные меры государственной поддержки, оформляется в течение трех дней на основании заявления владельца сертификата.

Доброго времени суток! На основании №59-ФЗ ответ на запрос граждан обязаны выдать в течение 30 календарных дней. Потерпите немного.