Как получить ВНЖ в замен утерянного паспорта и ВНЖ, если полиция не выдает справку об утере?

• г. Москва

Утерян и паспорт и ВНЖ, обращались в полицию по месту прописки, заявление принято, постановление будет через 10 дней, в МВД по миграции в Сахарово, где выдавали ВНЖ требуют справку, будет ли постановление являться основанием, для того, чтобы написать заявление с просьбой выдать ВНЖ в замен утерянного? Так как справки полиция об утере не даёт.

Ответы на вопрос (1):

У вам на руках должен быть талон-уведомление о принятии от вас заявления. И если вы напишите заявление и приложите к нему этот талон, то все выдадут в Сахарово.