Когда мы прочитали отзывы клиентов, то просто усомнились в этой компании.

• г. Курганинск

Мы заключили договор с турфирмой и заплатили задаток 3000 рублей. Когда мы прочитали отзывы клиентов, то просто усомнились в этой компании. Мы хотим расторгнуть договор, но в одном из пунктов написано, что мы обязаны оплатить 25% от стоимости тура. Но у нас нет еще даже загран паспортов и бронировать они еще ничего не могут. Что нам делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Да, можете расторгнуть,но неустойку придётся выплатить, так как оговорено договором... Удачи