Как вернуть деньги за улучшения в неприватизированной квартире после выселения

• г. Нижний Новгород

Жили с мужем в его и свекрови неприватизированной квартире. Прописали туда сына, свекровь там 10 лет не жила. Мы сделали балкон кухну дверь газ калонку. Она пришла и выгнала нас, как нам вернуть деньги за то что снять с квартиры не можем.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "выгнала"? Если Вам чинятся препятствия в пользовании жилым помещением и если Вы в квартире зарегистрированы, то обращайтесь в суд с иском о вселении. Компенсацию за найм жилья не сможете взыскать.