Тяжелая финансовая ситуация. Нечем оплатить кредиты в банках и МФО.

• г. Тула

Тяжелая финансовая ситуация. Нечем оплатить кредиты в банках и МФО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы не можете платить по долгам, то можете написать заявление о реструктуризации задолженности, но из опыта скажу, такие заявления банки и МФО проходят стороной и не дают отсрочек. Вам бы рекомендовал рассмотреть вариант прохождения процедуры банкротства, если он Вам подойдет (сумма долга, имущество, поручители, ипотека, есть свои нюансы которых нет в вашем вопросе), то долги спишут и платить не придется.

Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!