Влияет ли судебный пристав на описание земельного участка, принадлежащего мне в собственность?

• г. Орёл

В нескольких банках брала кредит, но сейчас тяжелая финансовая ситуация. Если дело дойдет до судебного пристава, могут ли они описать земельный участок, который находится у меня в собственности?

Ответы на вопрос (1):

в случае если данный земельный участок является домовладением, где расположен Ваш дом в котором Вы проживаете то нет... если он отдельно от Вашего жилья, то возможно, но все зависит от суммы Вашего долга.... возможно имеется возможность погасить его путем реализации другого имущества...