У меня коллекторы 10 лет назад выкупили в Хом банке мое дело, теперь приставам пришло это дело, что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня колекторы 10 лет назат выкупели в хом банке моедело, теперь пристовам пришло это дело, что делабть?

Ответы на вопрос (2):

Вы участвовали в судебном заседании или был вынесен судебный приказ? Вы его получали?

Получайте копию судебного приказа и отменяйте его. Коллекторы с иском в суд на 99% не пойдут, т.к. пропущен срок исковой давности.