Предложили кредит дистанционно. Банк назвался индустриальный инвестиционный банк Москвы? Что это?

• г. Балахна

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.

Идите и сами оформляете кредит в банке лично. Вас разведут на деньги и вы ничего не получите. Реестр ЦБ РФ посмотрите и 100% нет в нём такого банка.