Как отказаться от звонков коллекторов после подачи на банкротство и ожидания суда?

• г. Саратов

Я уже подала на банкротство и хочу спросить можно мне и моим близким и третьим лицам не брать трубку от коллекторов звонков? Просто мне бесталку с ними разговаривать я уже жду суда.

Ответы на вопрос (2):

Да можно. И вообще нужно написать заявление в прокуратуру и указать телефоне номера.