Что делать, если на неосвещенной улице произошло столкновение с препятствием - обратиться в страховую или вызвать ДПС?

• г. Курск

Стоит ли обращаться в страховую или вызывать дпс, если на неосвещенной улице на дороге было препятствие (гора кирпичей) и в него въехали.

Ответы на вопрос (1):

Вызвать ДПС зафиксировать факт ДТП, дальше установить повреждения если полная страховка в страховую компанию и на этом всё. если ОСАГО то установить ответственное лицо за гору кирпичей и в суд.