Можно ли получить военную ипотеку получить деньгами после двадцати календарных лет выслуги.

• г. Челябинск

Можно ли получить военную ипотеку получить деньгами после двадцати колендарных лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанной положительности военой службы достаточно для возникновения права на использование, учтенных на именном накопительном счёте денежных средств (ст. 10 ФЗ "О НИС").