Если я являюсь собственником квартиры могу ли я выписать без её ведома дочь.

• г. Хабаровск

Если я являюсь собственником квартиры могу ли я выписать без её ведома дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если дочь не собственник, то только через суд. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска. Но есть определенные нюансы при которых снять дочь с регистрационного учета будет невозможно.