Жалоба на работодателя - вынуждение выкупать просроченные товары и незаконные штрафы в продуктовом магазине

• г. Петропавловск-Камчатский

Я бы хотел написать жалобу. Работаю в продуктовом магазине. Работодатель заставляет выкупать просроченные товары и штрафует, а это, на сколько я знаю, грубое нарушение закона! Подскажите пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию. Там Вам помогут.