Как поступить, если работодатель не хочет списывать просроченный товар в продуктовом магазине и намеревается свалить его на продавцов

• г. Владивосток

Я работаю в продуктовом магазине, наш работодатель не хочет списывать просроченный товар, а хочет повешать его на продавцов магазина как недостачу. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подовайте жалобу в трудоинспекцию и прокуратуру.. Просроченный трвар не является недостачей..

Пишите жалобу в прокуратуру.