Действия при получении поврежденного холодильника LG из магазина ДНС Ритейл без подписи документов

• г. Маркс

Вчера поздно вечером привезли новый холодильникLGза 33 тыс. из магазина"ДНС Ритейл" .На трх сторонах были серьёзные вмятитны, ребро с огромным дефектом (Большая царапина без краски). Отправила товар назад, документы не подписала. Каковы мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Нужно было в сопроводительных документах поставить отметку о дефектах и написать Требую заменить товар. Теперь следует с письменной претензией обратиться в Днс, ст. 132 Гпк РФ.

С фискальным чеком вам следует лично обратиться к продавцу для замены и поставки товара или же для возврата денежных средств.