Скажите, какие физические нормативы для поступления женщин на службу в МВД? Значки ГТО могут засчитаться за нормативы подготовки?

• г. Новосибирск

Скажите, какие физические нормативы для поступления женщин на службу в мвд? Значки ГТО могут засчитаться за нормативы подготовки?

Ответы на вопрос (1):

Они дают дополнительный баллы но не освобождают от физподготовки.