Какова должность почтальона и стоит ли отдавать свою зарплату?

• г. Хабаровск

У меня возник такой вопрос должны ли мы отдавать свою зарплату? Помогите пожалуйста разобраться в нем. Я работаю на почте почтальоном работников не хватает (почтальонов), работодатель говорит что брать никого не будет и мы обязаны перерабатывать физически участки очень большие, сумки тяжелые. Но работодатель нам сделал "очень " хорошую надбавку 8% и того выходит что всего 1000 рублей, при том что они высчитывают с зарплаты страховки это 40 штук надо каждая 45 рублей+ 2 коробки юрист 24 это 390+390=780 люди не хотят страховаться что мы можем сделать? Продукты обязательно наторговать на 12 000 рублей а нет, тогда со своего кармана. И в итоге мы всю зарплату оставляем на почте Плакать или смеяться уже не знаешь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не перерабатывайте. Заставить работодатель Вас не может, как и торговать, если в Ваших должностных обязанности эта функция не входит.