Меня зовут Сергей меня лишили прав в 2014 году 26 ноября придётся ли мне передавать ПДД?

• г. Чита

Меня зовут Сергей меня лишили прав в 2014 году 26 ноября придётся ли мне передавать ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

В связи с лишением вас в/у вам нужно будет сдавать экзамен пдд согласно

Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

II. Проведение экзаменов

6. Экзамены состоят из теоретического и практических экзаменов - экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.

Экзамены принимаются в следующей последовательности:

а) теоретический экзамен;

б) экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством;

в) экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.