Работница, провоцирующая конфликты, получила легкие телесные повреждения - какое наказание применить?

• г. Великий Новгород

На работе произошел конфликт и женщина получила легкие телесные повреждение при этом провоцировала меня на данные действие) Какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Будет заявление в полицию, будет и наказание, которое зависит от степени полученных телесных повреждений определённых врачом.