Необходимость борьбы за права на землю в Феодосии и постановка забора и ворот соседями вызывает конфликт

• г. Москва

Я владею землей в Фиодосии

Она со всех сторон закрыта соседями а одной стороной соседствует с жилым домом с тыльной его стороны на расстоянии 15 м, граждане жители этого дома отгородили забором когда то свой дом и обрезали часть моего участка, мало того разбили огороды и наставили массу ограждений внутри пространства между домом и забором. В данный момент земля вокруг жилого дома гражданам не принадлежит она в муниципальной собственности. При планировке участков предполагалось что доступ к участку будет со стороны этого многоквартирного пятиэтажного дома. В данный момент существует необходимость в постановке мной забора и ворот в сторону этого дома, это уже несет в себе конфликт тк он будет пересекать забор граждан и мне предется в суде бороться с ними отстаивая свое право пользаваться своей собственностью.

Мне нужен представитель в суде который грамотно раз рулит ситуацию с жителями, их огородами которые кстати мешают проезду спец транспорта МЧС к своему шести подъездному дому и к моему участку и восстановит доступ к моей собственности.

С уважением Илья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться к любому юристу на сайте, договориться о встрече!

Илья, для того, чтобы вести судебное дело в Феодосии, Вам лучше всего указать на этом сайте свое реальное место нахождения, а не писать "г. Москва". В целом, Ваша ситуация при грамотной работе имеет неплохие шансы разрешиться положительно.