Препятствия при сдаче документов на декретный отпуск - увольнение с работы, дата рождения ребенка и ожидание выплат

• г. Томск

Я уволилась с работы 1. 11.2019 года. Родила 7.11.2019 хочу сдать документы до 1.5 лет. Но мне говорят что я нахожусь в декретном отпуске до 2 02 2020. И выплоту только получать буду в феврале.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Вам для рассмотрения.