Вопрос - Могу ли я уехать из города, если у меня наложен арест на имущество из-за долгов в банке?

• г. Волгоград

У меня наложен арест на имущество, за долги в банке. Сейчас я собираюсь съездить в другой город, купила билеты на поезд туда и обратно через интернет. Не будет ли у меня проблем с выездом?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Не будет.

Добрый день. По территории России не будет. При пересечении границы могут возникнуть.