Бывший муж не платит алименты. Можно ли подать в суд на него и на судебных приставав?

• г. Краснокаменск

Бывший муж не платит алименты. Можно ли подать в суд на него и на судебных приставав?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, с мужа можете только взыскать неустойку по алиментам.

А по поводу приставов, то ознакомьтесь с материалами исп. производства, из него вы увидите, что было сделано приставом, а быть может ничего для взыкания алиментов, а это уже повод для обращения в суд.

Доброе время суток! На судебного пристава можете подать жалобу в суд если есть основания. Но а по поводу мужа вариантов много. Нужно знать ситуацию полностью.