Ответственность за потерю крупной суммы выручки при инкассации за наличные в ИП, не имеющем официального отношения

• г. Хабаровск

Я являюсь управляющим организации, у нас ещё открыто ИП для продажи за наличные, к нему не имею официально отношения, но инкассирую, потерял выручку, достаточно крупную сумму, какая ответственность грозит?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если с лицами, кому принадлежит выручка, не сможете договориться - вполне возможна подача заявления на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.